固体废物

保标招标 > 固体废物 > 中标信息 > 浙江海港嘉兴港务有限公司一般工业固体废物处置服务项目评标结果公示

浙江海港嘉兴港务有限公司一般工业固体废物处置服务项目评标结果公示

· 2024-01-30

浙江海港嘉兴港务有限公司一般工业固体废物处置服务项目 评标结果公示

项目名称: 浙江海港嘉兴港务有限公司一般工业固体废物处置服务项目

项目编号: JXGW-FW-2024-05

开标时间: 2024年01月29日 10时00分

评标时间: 2024年01月29日

公示时间: 2024年01月30日 2024年02月01日

废标情况: 经评审,宁波绿欣资源开发利用有限公司、嘉兴市汇固环保服务有限公司、嘉兴市众能环境服务有限公司、浙江固禾环境科技有限公司未按询价文件要求提供具有全国固体废物管理系统备案收集/处置资质,嘉兴美霖环境科技有限公司未按询价文件要求提供自有车辆相关证明材料,对以上5家单位的投标文件做废标处理。

本项目否决所有投标单位,故作招标失败处理,无中标候选人。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位: 浙江海港嘉兴港务有限公司

联系电话: 13736816052

文章推荐:

山东金天和纸业有限公司食品级包装材料及其配套工程项目公众参与第二次公示

湖南大丰斋食品有限公司年产280吨速冻食品建设项目 环境影响评价文件拟审批前公示

关于叉车年度保养维修承包项目竞争性谈判结果公告

浏阳市月月鸟固引剂有限公司年产2400t固引剂建设项目 环境影响评价文件拟审批前公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易