固体废物

保标招标 > 固体废物 > 中标信息 > 大同煤矿集团阳高热电有限公司一般工业固体废物处置、利用项目(001标段)中标候选人公示

大同煤矿集团阳高热电有限公司一般工业固体废物处置、利用项目(001标段)中标候选人公示

· 2024-07-16

大同煤矿集团阳高热电有限公司一般工业固体废物处置、利用项目(001标段)中标候选人公示

(招标编号:JNC142-ZB-240610707)

公示开始时间:2024-07-16 11:00 公示结束时间:2024-07-19 11:00

大同煤矿集团阳高热电有限公司一般工业固体废物处置、利用项目(招标项目编号:JNC142-ZB-240610707),经评标委员会评审,确定001粉煤灰、脱硫石膏的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001粉煤灰、脱硫石膏:

1、中标候选人基本情况

序号供应商名称投标报价质量工期/交货期
1山西乐卡车链科技有限公司
¥1182.86 万元
满足招标文件第五章服务质量要求
合同签订后一 年
2山西福顺安达土石方工程有限公司
¥1181.6530 万元
满足招标文件第五章技术、服务要求,就招标文件规定的全部招标内容,按合同约定完成全部工作。
2024 年 8 月 16 日至 2025 年 8 月 15 日

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西乐卡车链科技有限公司韩杰/
2山西福顺安达土石方工程有限公司任培渊/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西乐卡车链科技有限公司响应
2山西福顺安达土石方工程有限公司响应

二、否决情况:

招标文件要求:1 标段最高投标限价为 1237 万元。

大同市昌荣投资有限公司投标报价 2688.5025 万元,超过最高投标限价,经评标委员会一致认定,不符合招标文件要求,否决其投标。

长治市晋昌通商贸有限公司未附投标保证金相关证明材料,经评标委员会一致认定,不符合招标文件要求,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能控股山西电力股份有限公司

联系人:赵先生

电话:0351-7785917

六、联系方式:

招标人: 阳高热电有限公司

地址:山西省大同市阳高县王官屯镇许窑村

联系人:侯锦翔

电话:13934264311

电子邮件:373264622@qq.com

招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司

址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼

联 系 人:刘女士、马先生

话:1551329511118635673808

电子邮件:88905646@qq.com

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:刘璐瑶签名)

招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)

文章推荐:

冷水江市冷水江街道办事处关于其他无害固体废物处理服务的网上超市采购项目成交公告

大同煤矿集团阳高热电有限公司一般工业固体废物处置、利用项目(001标段)中标候选人公示

扬州市固体废物与辐射管理中心关于砂轮机的网上商城采购项目成交公告

江西伴生放射性固体废物处置项目设计、采购、施工总承包(epc)计日工劳务询价采购采购结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易